Чемпионат ЦФО России по дзюдо среди мужчин и женщин г. Тула 27 - 30 мая 2021 г.

31.05.2021
Чемпионат ЦФО России по дзюдо среди мужчин и женщин  г. Тула 27 - 30 мая  2021 г.
В спорткомплексе «Новое поколение» торжественно открыли чемпионат ЦФО по дзюдо. В соревнованиях приняли участие 212 спортсменов старше 18 лет из 15 регионов. Среди них более 70 мастеров спорта, более ста кандидатов в мастера спорта. Спортсмены СШОР «Комета» завоевали три медали. Борзыкин Юрий стал победителем в весовой категории 73 кг. Ромашкова Надежда (в/к 63 кг) и Лешкенов Артур стали обладателями бронзовых медалей. Чемпионы и призеры продолжат борьбу на Чемпионате России по дзюдо, который пройдет с 22 по 27 сентября в Майкопе (Республика Адыгея). Тренеры: Бодько Сергей, Панасенков Юрий, Мартьянов Юрий, Жуков Станислав.