Чемпионат ЦФО России по дзюдо среди мужчин и женщин. 28-30.09. 2020 г. Тверь.

01.10.2020
30 сентября в Твери завершился чемпионат Центрального федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин. Представители Рязанской области стали победителями и призерами чемпионата. Статусный турнир собрал на татами ФОКа имени Султана Ахмерова 194 участников (127 мужчин и 67 женщин) из 15 регионов. На кону стояли не только награды и возможность повысить спортивный статус, но и путевки на чемпионат России. Первые места в своих весовых категориях заняли спортсмены: Мельник Константин(66), Кацапов Максим(73). На вторую ступень пьедестала поднялись Ромашкова Надежда(63), Закарян Гагик (81), Волков Андрей (+100). В шаге от пьедестала остановился Тепляков Станислав, занявший 5 место в в/к 60кг. Тренеры: Богодаев Валерий, Панасенков Юрий, Жуков Станислав, Попов Андрей, Бодько Сергей.