СДЮСШОР «Комета»
«Дзюдо – это стиль жизни и состояние души,
это мысль и творчество. Занимаясь только
техникой, забываешь о сущности.
Черный пояс – это результат
совершенствования техники, но еще не факт
совершенствования души»

Дзигоро Кано

Тел.:76-34-29
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская
спортивная школа олимпийского резерва «Комета»
Новости
25.02.2020

      22 февраля 2020 в городе Рязани прошел Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей 2010-2011г.р., посвященный Дню Защитника Отечества на призы МООПВ «Потомки Евпатия Коловрата».

Парад принимали: директор ГАУ РО "СШОР "Комета" Гаврилова О.А., главный судья соревнований Бодько С.П.

Почетные гости: Президент общественной организации патриотического воспитания "Потомки Евпатия Коловрата" Зенин С.А., представители спецподразделения Росгвардии РФ, представители спецподразделения ФСИН РФ.

       В турнире приняли участие  202 спортсмена из Рязани, Сасова, Скопина, Шилова, Московской области и Тульской области.

Победители и призеры соревнований:

Манакин Архип  1 место в в/к 23 кг «Комета»

Курочкин Георгий  2 место в в/к 23кг «Комета»

Курочкин Савелий  3 место в в/к 23кг «Комета»

Байков Руслан  3 место в в/к 23кг «Академия Единоборств»

Журавых Алексей  1 место в в/к  25кг Скопин

Серов Родион 2 место в в/к 25кг «Комета»

Лексаков Антон  3 место в в/к 25кг «Родной Край»

Беляков Михаил  3 место в в/к 25кг Сасово

Насонов  Назар  1 место в в/к 27кг Скопин

Листратов Руслан  2 место в в/к 27кг  «Графит»

Расулов Руслан 3 место в в/к 27кг. «Комета»

Денисов Илья 3 место в в/к 27кг «Графит»

Бурдыкин Георгий 1 место в в/к 29кг  Тула

Талдыкин Георгий 2 место в в/к 29кг Тула

Алешкин Андрей 3 место в в/к 29кг  «Графит»

Викин Сергей 3 место в в/к 29кг Сасово

Григорьев Ярослав 1 место в в/к 32кг  «Комета»

Захаркин Матвей 2 место в в/к 32кг Шилово

Агафонов Серафим 3 место в в/к 32кг Сасово

Петров Вадим 3 место в в/к 32кг  «Комета»

Назаркин Денис 1 место в в/к 35кг «Родной Край»

Трушкин Игорь 2 место в в/к 35кг «Комета»

Манукян Давид 3 место в в/к 35кг  Серебрянные Пруды

Борисов Макар 3 место в в/к 35кг  СК «Витязь»

Попов Владимир 1 место в в/к 38кг «Комета»

Давыдов Виктор 2 место в в/к 38кг  «Комета»

Сычев Алексей 3 место в в/к 38кг Сасово

Прытков Егор 3 место в в/к 38кг  «Комета»

Коротов Григорий 1 место в в/к 42кг  «Комета»

Барвинок Савелий 2 место в в/к 42кг  «Комета»

Бойкин Тимур 3 место в в/к 42кг  «Графит»

Пакин Никита 3 место в в/к 42кг «Комета»

Ланге Иван 1 место в в/к 46кг Скопин

Иванов Кирилл 2 место в в/к 46кг «Родной Край»

Горшков Олег 3 место в в/к 46кг «Комета»

Мудров Ярослав 3 место в в/к 46кг «Сасово»

Вяткин Матвей 1 место в в/к 50кг «Академия Единоборств»

Кисляков Сергей 2 место в в/к 50кг  Сасово

Елисеев Михаил 3 место в в/к 50кг   Скопин

Лисовой Руслан 3 место в в/к 50кг «Академия Единоборств»

Сусликов Константин 1 место в в/к +50кг Можайск

Мокин Виталий 2 место в в/к +50кг Серебрянные Пруды

Щербаков Даниил 3 место в в/к +50кг «Комета»

Головин Никита 3 место в в/к +50кг Серебрянные Пруды

 

  

СДЮСШОР «Комета»
г.Рязань, ул.2-ая Линия, д.25
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”