дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская
спортивная школа олимпийского резерва «Комета»
Новости
10.02.2020

В Орле 8-9 февраля прошло Первенство ЦФО по дзюдо среди спортсменов до 23 лет. В борьбе за награды и путёвки на первенство России приняло участие 225 спортсменов из 15 регионов Федерального округа.

Пять рязанских дзюдоистов из ГАУ РО «СШОР» Комета»  стали призёрами соревнований, добыв две серебряные и три бронзовые награды в своих весовых категориях. В весе 60 килограммов серебряным призёром  стал Денис Чупров. В финале наш атлет уступил Дмитрию Чиликину (Московская область).
        В весовой категории  Кирилл Михайленко поднялся на вторую ступеньку пьедестала почёта. В решающей схватке за золото Кирилл проиграл Кириллу  Брежневу из Подмосковья.
      Обладателями бронзовых наград  стали Константин Мельник (66 кг), Максим Кацапов (73 кг) и Михаил Лахтиков (81 кг).

Наставники: старший тренер Жуков Станислав, тренеры Бодько Сергей, Панасенков Юрий, Сергеев Дмитрий.