СДЮСШОР «Комета»
«Дзюдо – это стиль жизни и состояние души,
это мысль и творчество. Занимаясь только
техникой, забываешь о сущности.
Черный пояс – это результат
совершенствования техники, но еще не факт
совершенствования души»

Дзигоро Кано

Тел.:76-34-29
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская
спортивная школа олимпийского резерва «Комета»
Новости
02.12.2019

      01 декабря 2019 года на базе МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета» г. Рязани состоялось Первенство г. Рязани по дзюдо среди юношей 2009-2010 г.г.р..

       Участвовали команды: МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета», ГАУ РО «СШОР «Академия единоборств». Количество участников 113 человек. Главный судья соревнований Строилов Сергей Валерьевич, главный секретарь Попов Андрей Николаевич.

Победители и призеры соревнований:

Весовая категория 25кг

1 место   Иващенко Богдан («Академия единоборств»)   

2 место   Серов Родион («Комета»)             

3 место   Батистов Гордей («Комета»)     

3 место   Сухов Артем («Академия единоборств»)   

Весовая категория  27кг

1 место   Кузнецов Георгий («Комета»)   

2 место   Мерзликин Андрей («Академия единоборств»)             

3 место   Расулов Руслан («Комета»)        

3 место   Корнеев Дмитрий («Комета»)         

Весовая категория 29кг

1 место   Иванов Кирилл («Комета»)   

2 место   Сысоев Макар («Комета»)             

3 место   Морозов Алексей («Комета»)        

3 место   Логинов Илья («Комета»)

   Весовая категория  32кг

1 место   Григорьев Ярослав («Комета»)            

2 место   Елесин Дмитрий («Комета»)             

3 место   Курочкин Прохор («Комета»)        

3 место   Манакин Глеб («Комета»)   

Весовая категория  35кг

1 место   Смирнов Даниил («Комета»)                        

2 место   Сысоев Платон («Комета»)             

3 место   Курин Александр («Комета»)        

3 место   Стукалов Борис («Комета»)   

Весовая категория 38кг

1 место   Корсаков Игорь («Комета»)                        

2 место   Симаков Платон («Комета»)             

3 место   Коротов Григорий («Комета»)        

3 место   Белокуров Севастьян («Академия единоборств»)                  

Весовая категория 42кг

1 место   Кузьминов Никита («Комета»)                        

2 место   Панфилов Дмитрий («Комета»)             

3 место   Лукашов Никита («Комета»)        

3 место   Сидоров Антон («Комета»)                  

Весовая категория 46кг

1 место   Паньков Леонид («Комета»)                                   

2 место   Васильев Денис («Академия единоборств»)             

3 место   Горностаев Валерий («Комета»)                     

3 место   Анисимов Никита («Академия единоборств»)                  

Весовая категория +46кг

1 место   Сапунов Ямир («Комета»)                                   

2 место   Колесниченко Матвей («Комета»)             

3 место   Кленушкин Николай («Комета»)                     

3 место   Медведев Леонид («Комета»)    

 

  

СДЮСШОР «Комета»
г.Рязань, ул.2-ая Линия, д.25
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”