СДЮСШОР «Комета»
«Дзюдо – это стиль жизни и состояние души,
это мысль и творчество. Занимаясь только
техникой, забываешь о сущности.
Черный пояс – это результат
совершенствования техники, но еще не факт
совершенствования души»

Дзигоро Кано

Тел.:76-34-29
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская
спортивная школа олимпийского резерва «Комета»
Новости
09.09.2019

      07 сентября 2019г. на базе МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета» состоялось  Первенство  Рязанской области по дзюдо среди юношей и девушек  2003-2005 г.г.р. (отбор на первенство ЦФО России по дзюдо до 18 лет)

      В соревнованиях приняли участие 76 спортсменов из ГАУ РО «СШОР «Родной край-Спорт», ГАУ РО «СШ «Планета спорта» г.Сасово, ГАУ РО «СШОР «Лидер» г. Касимов, ГАУ РО «СШОР «Академия единоборств», ГАУ РО «СШ «Старт» г.Скопин.

Юноши

46 кг

1 место  Куликов Семен (Комета)

2 место  Бучнев Василий (Комета)

3 место  Лукьянов Ярослав(Комета)

3 место  Королев Максим (Академия)

50 кг

1 место  Мищенко Илья (Комета)

2 место  Попов Юрий (Комета)

3 место  Маликов Святослав (Комета)

3 место  Ерофеев Максим (РК)

55 кг

1 место  Гуленков Александр (Комета)

2 место  Мытарев Михаил (Комета)

3 место  Лафуткин Даниил (Академия)

3 место  Сергеев Даниил (Академия)

60 кг
1 место  Нефедов Евгений (Комета)

2 место  Жиленко Денис (Комета)

3 место  Стоянов Георгий (Комета)
3 место  Ганин Федор (Касимов)

66 кг

1 место Магомедов Даниял (Комета)

2 место Исаев Даниил (Касимов)

3 место Лебеденко Алексей (Академия)

3 место  Тихонов Владимир (Комета)

73 кг

1 место Бирюков Кирилл (Комета)

2 место Подлубный Андрей (РК)

3 место Горский Владимир (Комета)

3 место Савхалов Иван (Комета)

81 кг

1 место Курчевский Артем (Комета)

2 место Меринов Григорий (Комета)

3 место Терешин Илья (РК)

3 место Петров Борис (Комета)

90 кг

1 место Семушкин Дмитрий (РК)

2 место Почкин Кирилл (РК)

+90 кг

1 место Лешкенов Артур(Комета)

2 место Бурлаков Владимир (РК)

Девушки

 48кг

1 место Макарова Мария (Комета)

2 место Епихина Елизавета

52 кг

1 место Куликова Александра(Комета)

57 кг

1 место Гордеева Ангелина (Сасово)

2 место Данченко Мария (Комета)

3 место Минаева Людмила (Скопин)

3 место

63 кг

1 место Чуриловская Кристина (Комета)

70 кг

1 место Святская Софья (Комета)

2 место Шарашкина Мария (Комета)

 

СДЮСШОР «Комета»
г.Рязань, ул.2-ая Линия, д.25
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”