СДЮСШОР «Комета»
«Дзюдо – это стиль жизни и состояние души,
это мысль и творчество. Занимаясь только
техникой, забываешь о сущности.
Черный пояс – это результат
совершенствования техники, но еще не факт
совершенствования души»

Дзигоро Кано

Тел.:76-34-29
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская
спортивная школа олимпийского резерва «Комета»
Новости
25.05.2019

      25 мая 2019 года на базе МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета» г. Рязани состоялось Первенство Рязанской области по дзюдо среди юношей 2004-2006 г. г.р., посвященное  74 - ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

       Участвовали команды: МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета», ГАУ РО «СШОР «Родной край – Спорт», ГАУ РО «СШ «Планета спорта» г. Сасово, ГАУ РО «СШОР «Академия единоборств», ГАУ РО «СШ «Старт» г. Скопин.                        

       Количество участников 46 человек. Главный судья соревнований Москвин Александр Анатольевич, главный секретарь Попов Андрей Николаевич.

Победители и призеры соревнований:

Весовая категория 42кг

1 место    Кузнецов Сергей(«Комета»)   

2 место    Бучнев Василий («Комета»)             

3 место    Куликов Семен(«Комета»)     

3 место    Хабаров Степан(«Комета»)   

Весовая категория  46кг

1 место    Лукьянов Ярослав(«Комета»)   

2 место    Ерофеев Максим(«Родной край»)             

3 место    Королев Максим(«Академия Единоборств»)        

3 место    Борисов Аркадий(«Родной край»)         

Весовая категория 50кг

1 место    Костин Сергей(Сасово)   

2 место    Королев Денис(«Академия Единоборств»)             

3 место    Хачкевич Всеволод(«Комета»)        

   Весовая категория  55кг

1 место    Гуленков Александр(«Комета»)            

2 место    Деев Никита(«Родной край»)             

3 место    Малышев Антон(«Комета»)        

Весовая категория  60кг

1 место    Базаркин Никита(Сасово)                        

2 место    Пичугин Максим(Сасово)             

3 место    Устинов Даниил(«Родной край»)        

3 место    Мамедов Данила(«Родной край»)   

Весовая категория 66кг

1 место   Паньков Владимир(«Комета»)                        

2 место    КолесниченкоИван(«Комета»)             

3 место    Худов Дмитрий(Сасово)        

3 место    Шаров Владимир(«Комета»)                  

Весовая категория 73кг

1 место   Иванов Владислав(«Родной край»)                        

2 место   Завало Максим(«Комета»)             

3 место   Ерошин Дмитрий(«Родной край»)        

3 место   Полных Данила(«Комета»)    

  

СДЮСШОР «Комета»
г.Рязань, ул.2-ая Линия, д.25
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”