СДЮСШОР «Комета»
«Дзюдо – это стиль жизни и состояние души,
это мысль и творчество. Занимаясь только
техникой, забываешь о сущности.
Черный пояс – это результат
совершенствования техники, но еще не факт
совершенствования души»

Дзигоро Кано

Тел.:76-34-29
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская
спортивная школа олимпийского резерва «Комета»
Новости
21.05.2019

   18 мая, в ГАУ РО «СШОР «Академия единоборств», состоялся I межрегиональный турнир по дзюдо памяти Героя Советского Союза А.Е Слюсаря, среди юношей 2005-2006, 2007-2008 г.р.

        Турнир в Рязани прошел впервые и собрал 21 команду из 8-ми субъектов Российской Федерации, с общим количеством участников более 300 человек.

        В торжественной церемонии открытия приняли участие почетные гости соревнований: Министр физической культуры и спорта Рязанской области – Владислав Викторович Фролов; председатель Общественной организации «Рязанская областная федерация дзюдо», Заслуженный работник МВД СССР; Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации; почетный гражданин города Рязани - Валерий Игнатьевич Чернышов; заместитель начальника Росгвардии по Рязанской области, подполковник полиции – Александр Валерьевич Бардин; полковник воздушно-десантных войск в отставке, друг А.Е.Слюсаря – Виктор Васильевич Бубнов; внук Генерал-лейтенанта Слюсаря, выпускник Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного ордена Суворова дважды Краснознамённого командного училища имени генерала армии Василия Филипповича Маргелова – Артём Заводецкий. Заместитель начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани К.О. Сосунов.

       Победители и призеры соревнований, спортсмены СДЮСШОР «Комета»:

Лукьянов Андрей – 1 место (в/к 35кг);

Связев Валерий – 1 место (в/к 38кг);

Куликов Семен – 1 место (в/к 42кг);

Калинин Андрей – 1 место (в/к 50кг);

Гуленков Александр – 1 место (в/к 55кг);

Караев Александр – 1 место (в/к 60кг);

Петров Борис – 1 место (в/к 73кг);

Новиков Дмитрий – 2 место (в/к 35кг);

Дрынкин Алексей – 2 место (в/к 42кг);

Парешнев Артем – 2 место (в/к 42кг);

Петрушин Влад – 2 место (в/к 50кг);

Новосельцев Михаил – 2 место (в/к 55кг);

Лонькин Матвей – 2 место (в/к 73кг);

Поляк Яков – 3 место (в/к 38кг);

Кузнецов Сергей – 3 место (в/к 42кг);

Бучнев Василий– 3 место (в/к 42кг);

Кузин Даниил – 3 место (в/к 46кг);

Абдулсаламов Джалил – 3 место (в/к 55кг);

Касаткин Ярослав – 3 место (в/к 66кг);

Соцков Петр – 3 место (в/к 66кг);

Гаврин Егор– 3 место (в/к 66кг);

Колосов Тимофей – 3 место (в/к 66кг);

Сарычев Кирилл – 3 место (в/к +66кг).

Тренеры-преподаватели: ст. Попов Андрей, тр. Филин Владислав, Москвин Александр, Сергеева Татьяна, Строилов Сергей, Мартьянов Юрий, Богодаев Валерий.

 

 

 

Анонсы
СДЮСШОР «Комета»
г.Рязань, ул.2-ая Линия, д.25
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”