СДЮСШОР «Комета»
«Дзюдо – это стиль жизни и состояние души,
это мысль и творчество. Занимаясь только
техникой, забываешь о сущности.
Черный пояс – это результат
совершенствования техники, но еще не факт
совершенствования души»

Дзигоро Кано

Тел.:76-34-29
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская
спортивная школа олимпийского резерва «Комета»
Новости
29.10.2018

   27 октября 2018 года на базе МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета» г. Рязани состоялось открытое первенство г. Рязани по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2007г.г.р.памяти Н.Т. Улановского.

       Участвовали команды: МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета», МБУ ДО «СДЮСШОР «Юпитер», ГАУ ДО «ДЮСШ «Планета спорта» г. Сасово, МБУ «Спортивная школа № 2» г. Солнечногорска, Коломенский городской округ Клуб дзюдо «Спартак», ГУ Тульской области «Областная спортивная школа олимпийского резерва», МАУ ДО «ДЮСШ «Витязь», «Путь чести» Спасского района, ГАУ РО «СШОР «Родной край-Спорт», «Крутогор» с. Устрань Спасский район, СШ «Юность» г. Тула, г. Новомичуринск, ГАУ РО «СШОР» «Академия единоборств»                       

       Количество участников 156 человек. Главный судья соревнований Богодаев Валерий Николаевич, главный секретарь Попов Андрей Николаевич.

       Парад принимали:

Заместитель начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Сосунов К.О.

Директор МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета» Гаврилова О.А.

Главный судья соревнований Богодаев В.Н.

Победители и призеры соревнований:

юноши

Весовая категория 38кг

1 место   Хабаров Степан («Комета»)   

2 место   Юрьев Сергей («Комета»)              

3 место   Мамедов Эмиль («Юпитер»)        

3 место   Кирсанов Лев (г. Солнечногорск)   

Весовая категория  42кг

1 место   Парешнев Артем («Комета»)   

2 место   Гуреев Никита (МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета»)              

3 место   Джафаров Исмаил (Сасово)         

3 место   Бучнев Василий (МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета»)          

Весовая категория 46кг

1 место   Варлахов Кирилл(Тула)   

2 место   Щегольков Максим (Подольск)              

3 место   Попов Юрий («Комета»)         

3 место    Глыва Степан(«Родной край-Спорт»)                   

   Весовая категория  50кг

1 место   Исаев Максим  («Родной край-Спорт»)                               

2 место   Гуленков Александр ( «Комета»)              

3 место   Грушин Илья («Родной край-Спорт»)                          

3 место   Чкалов Никита(Подольск) 

 

Весовая категория  55кг

1 место   Федулов Иван  («Родной край-Спорт»)                                           

2 место   Караев Александр ( «Комета»)              

3 место   Русаков Кирилл( «Комета»)         

3 место   Кириллов Кирилл  («Родной край-Спорт»)                                     

Весовая категория 60кг

1 место   Мамедов Данила   («Родной край-Спорт»)                                          

2 место   Абрамов Максим (Коломна)              

3 место   Жуков Иван («Юпитер»)         

3 место   Михеев Никита («Родной край-Спорт»)                                    

Весовая категория 66кг

1 место   Чесноков Кирилл (Коломна)                         

2 место   Крысин Егор ( «Юпитер»)              

3 место   Колосов Тимофей («Комета»)         

3 место   Кондратьев Кирилл (Новомичуринск)   

               Весовая категория 73кг

1 место   Дрынкин Сергей («Комета»)                                    

2 место   Садреев Максим (Тула)              

3 место   Машков Владимир (Новомичуринск)                     

3 место   Гуськов Иван (Солнечногорск)

Весовая категория +73кг

1 место   Евсеев Антон (Тула)                                    

2 место   Фомин Егор ( «Юпитер»)              

3 место   Кулешов Данила (Новомичуринск)                      

Девушки

Весовая категория 32кг

1 место   Полшкова Лия («Комета»)                                    

2 место   Ивашкина Софья ( Спасск)              

3 место   Климцова Светлана (Новомичуринск)  

 Весовая категория 40кг

1 место   Новикова Надежда (Сасово)                                    

2 место   Стась Виктория (Тула)              

3 место   Горшкова Дарья («Комета»)                     

3 место   Гаврикова Алина («Комета») 

Весовая категория 50кг

1 место   Макарова Мария («Комета»)                                                       

2 место   Коновалова Кристина («Родной край-Спорт»)            

3 место   Ляхова Инна («Юпитер»)                     

3 место   Шарашкина Татьяна («Комета») 

Весовая категория свыше 50кг

1 место   Данченко Мария («Комета»)                                                       

2 место   Катанцева Елизавета («Юпитер»)            

3 место   Сенькова Анастасия («Родной край-Спорт»)                               

3 место   Мерецкая Кристина (Коломна) 

 

 

Анонсы
СДЮСШОР «Комета»
г.Рязань, ул.2-ая Линия, д.25
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”