СДЮСШОР «Комета»
«Дзюдо – это стиль жизни и состояние души,
это мысль и творчество. Занимаясь только
техникой, забываешь о сущности.
Черный пояс – это результат
совершенствования техники, но еще не факт
совершенствования души»

Дзигоро Кано

Тел.:76-34-29
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская
спортивная школа олимпийского резерва «Комета»
Новости
14.05.2018

     12 мая в «СДЮСШОР «Комета» прошло Первенство Рязанской области по дзюдо среди юношей 2003-2005 г.р.

      В соревнованиях приняли участие дзюдоисты: «СДЮСШОР «Юпитер»,  «СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край-Спорт», «ДЮСШ «Лидер» г. Касимов,  «ДЮСШ «Планета спорта» г. Сасово,  команда г. Новомичуринска, команда г. Скопина. Всего:108 человек.

      Победители и призеры соревнований:

в/к 35кг

1 место – Афонькин Михаил (Сасово);

2 место – Хабаров Степан (Комета);

3 место – Поляк Яков (Комета);

3 место – Ермилов Михаил (Комета).

в/к 38кг

1 место – Кузнецов Сергей (Комета);

2 место – Юсупов Фарид (Родной край-Спорт);

3 место – Парешнев Артем (Комета);

3 место – Алексеев Егор (Комета).

в/к 42кг

1 место – Попов Юрий (Комета);

2 место – Лукьянов Ярослав (Комета);

3 место – Маликов Святослав (Комета);

3 место – Шабанов Николай (Комета).

в/к 46кг

1 место – Гуленков Александр (Юпитер);

2 место – Кутыраев Денис (Родной край-Спорт);

3 место – Глыва Степан (Родной край-Спорт);

3 место – Зейналов Рагил (Комета).

в/к 50кг

1 место – Ганин Федор (Касимов);

2 место – Манюгин Григорий (Сасово);

3 место – Пичугин Максим (Сасово);

3 место – Мищенко Илья (Комета).

в/к 55кг

1 место – Нефедов Евгений (Комета);

2 место – Базаркин Никита (Сасово);

3 место – Калинин Михаил (Комета);

3 место – Белов Никита (Комета).

в/к 60кг

1 место – Магомедов Даниял (Комета);

2 место – Исаев Даниил (Сасово);

3 место – Паньков Владимир (Комета);

3 место – Трофимов Георгий (Родной край-Спорт).

в/к 66кг

1 место – Позднышев Илья (Родной край-Спорт);

2 место – Подлубный Андрей (Родной край-Спорт);

3 место – Полных Данила (Комета);

3 место – Истомин Даниил (Комета).

в/к 73кг

1 место – Курчевский Артем (Комета);

2 место – Бирюков Кирилл (Комета);

3 место – Иванов Владислав (Родной край-Спорт);

3 место – Меринов Григорий (Комета).

в/к +73кг

1 место – Лешкенов Артур (Комета);

2 место – Иванов Тимур (Комета);

3 место – Воробьев Андрей (Родной край-Спорт);

3 место – Почкин Кирилл (Родной край-Спорт).

  

СДЮСШОР «Комета»
г.Рязань, ул.2-ая Линия, д.25
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”