СДЮСШОР «Комета»
«Дзюдо – это стиль жизни и состояние души,
это мысль и творчество. Занимаясь только
техникой, забываешь о сущности.
Черный пояс – это результат
совершенствования техники, но еще не факт
совершенствования души»

Дзигоро Кано

Тел.:76-34-29
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская
спортивная школа олимпийского резерва «Комета»
Новости
23.04.2018

    21 апреля 2018г. в Рязани прошел Традиционный открытый турнир МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета» г. Рязани по дзюдо среди юношей 2002-2004 г.г.р. на призы Рязанской областной Думы.

        В турнире приняли участие 59 дзюдоистов из «ДЮСШ «Лидер» г. Касимова, «СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт», «ДЮСШ «Планета спорта» г. Сасово Ряз.обл.

        Победители и призеры соревнований:

Богатырев Аслан – 1 место в/к 42 кг (Комета);

Лукьянов Ярослав – 2 место в/к 42 кг (Комета);

Шабанов Николай – 3 место в/к 42 кг (Комета);

Абрамов Никита – 3 место в/к 42 кг (Комета);

Зейналов Рагил – 1 место в/к 46 кг (Комета);

Ганин Федор – 1 место в/к 50 кг (Лидер);

Курочкин Никита – 2 место в/к 50 кг (Комета);

Вишняков Архип – 3 место в/к 50 кг (Комета);

Манюгин Григорий – 3 место в/к 50 кг (Планета спорта);

Нефедов Евгений – 1 место в/к 55 кг (Комета);

Магомедов Даниял – 2 место в/к 55 кг (Комета);

Рюмин Никита – 3 место в/к 55 кг (Комета);

Карапетян Рафик – 3 место в/к 55 кг (Комета);

Лушин Илья – 1 место в/к 60 кг (Комета);

Дударев Иван – 2 место в/к 60 кг (Комета);

Волков Эдуард – 3 место в/к 60 кг (Лидер);

Тарасов Максим – 3 место в/к 60 кг (Комета);

Исаев Даниил – 1 место в/к 66 кг (Планета спорта);

Ведищев Александр – 2 место в/к 66 кг (Комета);

Истомин Даниил – 3 место в/к 66 кг (Комета);

Позднышев Илья – 3 место в/к 66 кг (Родной край);

Курчевский Артем – 1 место в/к 73 кг (Комета);

Бирюков Кирилл – 2 место в/к 73 кг (Комета);

Меринов Григорий – 3 место в/к 73 кг (Комета);

Иванов Владислав – 3 место в/к 73 кг (Родной край);

Терешин Илья – 1 место в/к 81 кг (Комета);

Вилков Артем – 2 место в/к 81 кг (Комета);

Коробов Дмитрий – 3 место в/к 81 кг (Комета);

Тетерин Савелий – 3 место в/к 81 кг (Комета);

Воробьев Андрей – 1 место в/к +81 кг (Родной край);

Скворцов Алексей – 2 место в/к +81 кг (Комета);

Панькин Даниил – 3 место в/к +81 кг (Комета).

 

  

СДЮСШОР «Комета»
г.Рязань, ул.2-ая Линия, д.25
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”