СДЮСШОР «Комета»
«Дзюдо – это стиль жизни и состояние души,
это мысль и творчество. Занимаясь только
техникой, забываешь о сущности.
Черный пояс – это результат
совершенствования техники, но еще не факт
совершенствования души»

Дзигоро Кано

Тел.:76-34-29
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская
спортивная школа олимпийского резерва «Комета»
Новости
11.12.2017

9 декабря 2017 года в МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета» прошли городские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2007 г.г.р.

       Приняли участие 130   спортсменов из ГАУ ДО «СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт»,  СДЮСШОР «Юпитер», ГАУ ДО  «ДЮСШ «Планета спорта» г. Сасово, спортивный клуб «Богатырь», ГАУ ДО  «ДЮСШ «Старт» г. Скопин, МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета».

        Победители и призеры соревнований

девушки

1 место в весовой категории 30 кг -  Полшкова Лия ( Комета)
2 место в весовой категории 30 кг -  Карасева Виктория (Родной край).

 

1 место в весовой категории 36 кг -  Новикова Надежда (Сасово)

2 место в весовой категории 36 кг -  Епихина Елизавета( Комета)

  3 место в весовой категории 36 кг  -  Горшкова Дарья ( Комета)   

  3 место в весовой категории 36 кг -   Корпушова Карина (Родной край).

1 место в весовой категории 40 кг -  Артюхина Анна (Сасово)
2 место в весовой категории 40 кг -  Ширяева Виктория (Комета)

1 место в весовой категории 44 кг -  Шарашкина Татьяна (Комета)
2 место в весовой категории 44 кг -  Коновалова Кристина (Родной край)

 3 место в весовой категории 44 кг  -  Пчелкина Виктория (Родной край)

1 место в весовой категории +44 кг -  Данченко Мария (Комета)
2 место в весовой категории +44 кг -  Сенькова Анастасия (Родной край)

 3 место в весовой категории +44 кг  -  Белянина Анастасия (Сасово)   

  3 место в весовой категории +44 кг -   Макарова Мария (Комета).

юноши

1 место в весовой категории 32 кг -  Новиков Дмитрий (Комета)
2 место в весовой категории 32 кг -  Лукьянов Андрей (Комета)

   3 место в весовой категории 32 кг  -  Кузенков Иван (Скопин)   

   3 место в весовой категории 32 кг -   Алешин Артем (Сасово)

1 место в весовой категории 35 кг -  Афонькин Денис (Сасово)
2 место в весовой категории 35 кг -  Поляк Яков (Комета)

   3 место в весовой категории 35 кг  -  Связев Валерий (Комета)   

   3 место в весовой категории 35 кг -   Телегин Даниил (Родной край)

1 место в весовой категории 38 кг – Бучнев Василий (Комета)
2 место в весовой категории 38 кг -  Кузнецов Сергей (Комета)

  3 место в весовой категории 38 кг  - Хабаров Степан (Комета)   

  3 место в весовой категории 38кг -   Парешнев Артем (Комета)

1 место в весовой категории 42 кг – Попов Юрий (Комета)
2 место в весовой категории 42 кг -  Королев Денис ()

  3 место в весовой категории 42 кг  - Костин Сергей (Сасово)    

  3 место в весовой категории 42 кг -   Махмадов Баракатулло (Родной край)

1 место в весовой категории 46 кг – Гуленков Александр (Юпитер)
2 место в весовой категории 46 кг -  Новосельцев Михаил (Комета)

  3 место в весовой категории 46 кг  -  Грушин Илья (Родной край)   

   3 место в весовой категории 46 кг -   Деняков Михаил (Скопин)

1 место в весовой категории 50 кг – Накостик Даниил (Комета)
2 место в весовой категории 50 кг -  Деев Никита (Родной край)

  3 место в весовой категории 50 кг  - Сергеев Даниил()   

  3 место в весовой категории 50 кг -  Русин Роман (Скопин)

1 место в весовой категории 55 кг – Мамедов Данила (Родной край)
2 место в весовой категории 55 кг -  Граф Данила (Родной край)

  3 место в весовой категории 55 кг  - Караев Александр(Комета)   

  3 место в весовой категории 55 кг -  Рябко Илья (Родной край)

1 место в весовой категории 60 кг – Гаврин Егор (Комета)
2 место в весовой категории 60 кг -  Мальчиков Артем (Родной край)

 3 место в весовой категории 60 кг  - Львицын Илья(Родной край)   

 3 место в весовой категории 60 кг -  Туманов Михаил (Родной край)

1 место в весовой категории 66 кг – Дрынкин Сергей (Комета)

2 место в весовой категории 66 кг -  Москвичев Иван (Родной край)

  3 место в весовой категории 66 кг  - Бабенко Ян (Родной край)   

  3 место в весовой категории 66 кг -  Трусов Данил (Скопин)

1 место в весовой категории +66 кг – Бурлаков Владимир (Родной край)

2 место в весовой категории +66 кг -  Петров Борис (Комета)

  3 место в весовой категории +66 кг  - Лонькин Матвей (Комета)   

  3 место в весовой категории +66 кг -  Белошицкий Влад (Родной край)

 

 

 

Анонсы
СДЮСШОР «Комета»
г.Рязань, ул.2-ая Линия, д.25
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”