СДЮСШОР «Комета»
«Дзюдо – это стиль жизни и состояние души,
это мысль и творчество. Занимаясь только
техникой, забываешь о сущности.
Черный пояс – это результат
совершенствования техники, но еще не факт
совершенствования души»

Дзигоро Кано

Тел.:76-34-29
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская
спортивная школа олимпийского резерва «Комета»
Новости
20.11.2017

      18 ноября в МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета»  прошло открытое первенство г. Рязани по дзюдо  среди юношей 2006-2007г.г.р. памяти Н.Т. Улановского.

      В соревнованиях приняли участие  168 дзюдоистов.  Спортсмены из  г. Долгопрудный (Моск. обл.), «СДЮСШОР «Юпитер», «ДЮСШ «Планета спорта»г. Сасово, СДЮСШОР «Родной край-Спорт», «ДЮСШ «Старт» г. Скопин, г.о. Серебряные Пруды (Моск.обл.), ДЮСШ «Арена» р.п. Шилово, г. Новомичуринск.         

Победители и призеры соревнований:

1 место  в  весовой категории  29 кг- Самсонович Тимофей (Юпитер);

2 место  в  весовой категории  29 кг-Игошин Тимофей (Комета);

3 место  в  весовой категории  29 кг-Линьков Владислав (Юпитер);

3 место  в  весовой категории  29 кг–Степанов Кирилл (Родной Край);

1 место  в  весовой категории  32 кг –Кравец Егор (Долгопрудный);

2 место  в  весовой категории  32кг – Лебедев Илья (Долгопрудный);

3 место  в  весовой категории  32кг – Новиков Дмитрий (Комета);

3 место  в  весовой категории  32 кг – Комаров Роман (Юпитер);

1 место  в  весовой категории  35 кг- Связев Валерий (Комета);

2 место  в  весовой категории  35 кг-Афонькин Денис (Сасово);

3 место  в  весовой категории  35 кг-Богодаев Богдан (Комета);

3 место  в  весовой категории  35 кг–Чекалкин Артем (Комета);

1 место  в  весовой категории  38 кг –Парешнев Артем (Комета);

2 место  в  весовой категории  38кг – Лексаков Дмитрий (Родной Край);

3 место  в  весовой категории  38кг – Хабаров Степан (Комета);

3 место  в  весовой категории  38 кг – Филиппов Никита (Юпитер);

1 место  в  весовой категории  42 кг –Рыжов Матвей (Долгопрудный);

2 место  в  весовой категории  42кг – Гуреев Никита (Комета);

3 место  в  весовой категории  42кг – Новосельцев Михаил (Комета);

3 место  в  весовой категории  42 кг – Исаев Максим (Родной Край);

1 место  в  весовой категории  46 кг –Русин Роман (Скопин);

2 место  в  весовой категории  46кг – Голованов Дмитрий (Юпитер);

3 место  в  весовой категории  46кг – Якимушкин Тимофей (Юпитер);

3 место  в  весовой категории  42 кг – Тюменев Андрей (Комета);

1 место  в  весовой категории  50 кг –Шишкин Артем (Комета);

2 место  в  весовой категории  50кг –  Колосович Всеволод(Комета);

3 место  в  весовой категории  50кг – Абдулсаламов Джалил (Комета);

3 место  в  весовой категории  50 кг – Поливцев Дмитрий (Родной Край);

1 место  в  весовой категории  50 кг –Шишкин Артем (Комета);

2 место  в  весовой категории  50кг –  Колосович Всеволод(Комета);

3 место  в  весовой категории  50кг – Абдулсаламов Джалил (Комета);

3 место  в  весовой категории  50 кг – Поливцев Дмитрий (Родной Край);

1 место  в  весовой категории  55 кг –Деняков Евгений (Скопин);

2 место  в  весовой категории  55кг –  Данилин Ярослав(Родной Край);

3 место  в  весовой категории  55кг –  Филимонов Константин (Шилово);

3 место  в  весовой категории  55 кг –  Чертов Данила (Шилово);

1 место  в  весовой категории  +55 кг –Дрынкин Сергей (Комета);

2 место  в  весовой категории  +55кг –  Савельев Никита(Родной Край);

3 место  в  весовой категории + 55кг –  Гаврин Егор (Комета);

3 место  в  весовой категории + 55 кг –  Шушкин Максим (Юпитер).

 

 

Анонсы
СДЮСШОР «Комета»
г.Рязань, ул.2-ая Линия, д.25
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”