СДЮСШОР «Комета»
«Дзюдо – это стиль жизни и состояние души,
это мысль и творчество. Занимаясь только
техникой, забываешь о сущности.
Черный пояс – это результат
совершенствования техники, но еще не факт
совершенствования души»

Дзигоро Кано

Тел.:76-34-29
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская
спортивная школа олимпийского резерва «Комета»
Новости
22.05.2017

        20 мая в МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета» состоялось Открытое первенство Рязанской области по дзюдо среди юношей 2004-2006 г.г.р., посвященное 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета», ГАУ ДО «ДЮСШ «Планета спорта» г. Сасово Рязанской области, ГАУ ДО «ДЮСШ «Старт» г. Скопин, МБУ ДО «СДЮСШОР «Юпитер».

        Победители и призеры соревнований:

         Лукьянов Ярослав -   1 место в весовой категории 32 кг (Комета)

          Поляк Яков -   2 место в весовой категории 32 кг (Комета)

          Лукьянов Андрей -   3 место в весовой категории 32 кг (Комета)

          Фокин Максим -  3 место в весовой категории 32кг (Юпитер)

           Бучнев Василий -   1 место в весовой категории 35 кг (Комета)

           Куликов Семен -   2 место в весовой категории 35 кг (Комета)

           Кузнецов Сергей -   3 место в весовой категории 35 кг (Комета)

           Связев Валерий -  3 место в весовой категории 35 кг (Комета)

           Маликов Святослав -   1 место в весовой категории 38 кг (Комета)

           Королев Денис -   2 место в весовой категории 38 кг (Юпитер)

           Королев  Максим-   3 место в весовой категории 38 кг (Юпитер)

           Хацкевич Всеволод -  3 место в весовой категории 38 кг (Комета)

           Попов Юрий -   1 место в весовой категории 42 кг (Комета)

           Пичугин Максим -   2 место в весовой категории 42 кг (Сасово)

           Мищенко Илья -   3 место в весовой категории 42 кг (Комета)

           Худов Дмитрий -  3 место в весовой категории 42кг (Сасово)

           Паньков Владимир -   1 место в весовой категории 46 кг (Комета)

           Калинин Михаил -   2 место в весовой категории 46 кг (Комета)

           Шишкин Артем -   3 место в весовой категории 46 кг (Комета)

           Сергеев Данила -  3 место в весовой категории 46 кг (Юпитер)

           Белов Никита -   1 место в весовой категории 50 кг (Комета)

           Ратников Данила-   2 место в весовой категории 50 кг (Комета)

           Оськин Дмитрий-   3 место в весовой категории 50 кг (Юпитер)

           Чистов Владимир-  3 место в весовой категории 50 кг (Юпитер)

           Кочетков Данил-   1 место в весовой категории 55 кг (Юпитер)

           Шаров Владимир-   2 место в весовой категории 55 кг (Комета)

           Полных Данила-   3 место в весовой категории 55 кг (Комета)

           Колесниченко Иван-  3 место в весовой категории 55 кг (Комета)

           Дрынкин Сергей -   1 место в весовой категории 60 кг (Комета)

           Трусов Данила-   2 место в весовой категории 60 кг (Скопин)

            Лонькин Матвей -   1 место в весовой категории 66 кг (Комета)

            Денисов Данила-   2 место в весовой категории 66 кг (Комета)

           Гаврин Егор-  3 место в весовой категории 66 кг (Комета)

           Панькин Данил -   1 место в весовой категории +66 кг (Сасово)

           Алпатов Антон-   2 место в весовой категории +66 кг (Комета)

 

 

 

  

СДЮСШОР «Комета»
г.Рязань, ул.2-ая Линия, д.25
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”