СДЮСШОР «Комета»
«Дзюдо – это стиль жизни и состояние души,
это мысль и творчество. Занимаясь только
техникой, забываешь о сущности.
Черный пояс – это результат
совершенствования техники, но еще не факт
совершенствования души»

Дзигоро Кано

Тел.:76-34-29
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская
спортивная школа олимпийского резерва «Комета»
Новости
17.04.2017

     15 апреля 2017 года в МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета» г. Рязани прошел Традиционный открытый турнир МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета» г. Рязани по дзюдо среди юношей 2005-2006 г. г. р., посвященный  23-ей годовщине образования Рязанской областной Думы.

      В соревнованиях приняли участие спортсмены г. Новомичуринска, ГАУ ДО «ДЮСШ «Планета спорта» г. Сасово, ДЮСШ «Юность» г. Тулы, ГАУ ДО «ДЮСШ «Старт» г. Скопина, ГАУ ДО «СДЮСШОР «Родной край – Спорт», «Богатырь». Всего: 107 человек.

       Парад принимали:

      Председатель Рязанской областной федерации дзюдо,  Заслуженный работник физической культуры РФ, почетный гражданин города Рязани, профессор Чернышов Валерий Игнатович.

      Директор МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета» Гаврилова Ольга Александровна.

      Заслуженный Мастер Спорта, дважды серебряный призер Чемпионата Мира, бронзовый призер Чемпионата Европы, участник Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро, спортсмен- инструктор «СДЮСШОР «Комета» Пуляев Михаил.

      Главный судья соревнований Строилов Сергей Валерьевич.

      Почетный гость соревнований:

      Депутат Рязанской областной Думы. Председатель Комитета Рязанской областной Думы по бюджету и налогам Агапкин Михаил Иванович.

       Победители и призеры соревнований.

          Кузнецов Егор -   1 место в весовой категории 32 кг (Тула)

           Связев Валерий -   2 место в весовой категории 32 кг (Комета)

          Лукьянов Андрей -   3 место в весовой категории 32 кг (Комета)

           Афонькин Денис3 место в весовой категории 32 кг (Сасово)

           Кузнецов Сергей -   1 место в весовой категории 35 кг (Комета)

           Бучнев Василий -   2 место в весовой категории 35 кг (Комета)

           Куликов Семен-   3 место в весовой категории 35 кг (Комета)

           Хабаров Степан3 место в весовой категории 35 кг (Комета)

           Варламов Кирилл -   1 место в весовой категории 38 кг (Тула)

           Исаев Максим -   2 место в весовой категории 38 кг (Родной край)

           Махмадов Баракатулло-   3 место в весовой категории 38 кг (Родной край)

           Гуреев Никита3 место в весовой категории 38 кг (Комета)

           Попов Юрий -   1 место в весовой категории 42 кг (Комета)

           Новосельцев Михаил -   2 место в весовой категории 42 кг (Комета)

           Эркинов Федор-   3 место в весовой категории 42 кг (Комета)

           Османов Гаджимурат3 место в весовой категории 42 кг (Комета)

           Накостик Даниил -   1 место в весовой категории 46 кг (Комета)

           Шишкин Артем -   2 место в весовой категории 46 кг (Комета)

           Давыдов Андрей-   3 место в весовой категории 46 кг (Тула)

           Данилин Ярослав3 место в весовой категории 46 кг (Родной край)

           Мамедов Данила -   1 место в весовой категории 50 кг (Родной край)

           Ратников Данила -   2 место в весовой категории 50 кг (Комета)

           Деев Никита-   3 место в весовой категории 50 кг (Родной край)

           Колотилин Матвей3 место в весовой категории 50 кг (Новомичуринск)

           Колесниченко Иван -   1 место в весовой категории 55 кг (Комета)

           Подлубный Владимир -   2 место в весовой категории 55 кг (Родной край)

           Глотов Сергей-   3 место в весовой категории 55 кг (Комета)

           Колосов Тимофей3 место в весовой категории 55 кг (Комета)

           Дрынкин Сергей -   1 место в весовой категории 60 кг (Комета)

           Шушкин Максим -   2 место в весовой категории 60 кг (Богатырь)

           Шишкин Данила-   3 место в весовой категории 60 кг (Комета)

           Мефодин Никита3 место в весовой категории 60 кг (Родной край).

           Бурлаков Владимир -   1 место в весовой категории +60 кг (Родной край)

           Петров Борис -   2 место в весовой категории +60 кг (Комета)

           Колесников Семен-   3 место в весовой категории +60 кг (Комета)

           Попов Павел3 место в весовой категории +60 кг (Комета).

 

 

 

 

 

Анонсы
СДЮСШОР «Комета»
г.Рязань, ул.2-ая Линия, д.25
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”