СДЮСШОР «Комета»
«Дзюдо – это стиль жизни и состояние души,
это мысль и творчество. Занимаясь только
техникой, забываешь о сущности.
Черный пояс – это результат
совершенствования техники, но еще не факт
совершенствования души»

Дзигоро Кано

Тел.:76-34-29
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская
спортивная школа олимпийского резерва «Комета»
Новости
20.02.2017

      18 февраля 2017 года на базе МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета» прошло открытое первенство г. Рязани по дзюдо среди юношей 2005-2007г.г.р. посвященное  «Дню Защитника Отечества».

       В соревнованиях приняли участие 186  спортсменов. Среди участников: СДЮСШОР «Юпитер», команда города Новомичуринска, спортивный клуб «Богатырь», ГАУ ДО «ДЮСШ «Старт» г. Скопин, команда ГБОУ Гимназия 1539 г. Москва, г. Кстово Нижегородской области, команда ГАУ ДО « СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край- Спорт», команда ДЮСШ «Юность» г. Тула, ГАУ ДО «ДЮСШ «Планета спорта» г. Сасово,  СКЕ «Медведь» г. Шуя Ивановской области, МАУДО ДЮСШ Орехово-Зуевского муниципального района структурное подразделение «Новинка».

        Победители и призеры соревнований:      

          Игошин Тимофей  -   1 место в весовой категории 27 кг (Комета)

          Егоров Кирилл -   2 место в весовой категории 27 кг (Комета)

          Аверин Олег -   3 место в весовой категории 27 кг (Сасово)

          Ефимов Илья -  3 место в весовой категории 27кг. (Комета)

          Приисков Сергей -   1 место в весовой категории 29 кг (Москва)

          Новиков Дмитрий -   2 место в весовой категории 29 кг (Комета)

          Фролов Никита -   3 место в весовой категории 29 кг (Москва)

          Кутейников Игорь -  3 место в весовой категории 29кг. (Орехово-З.)

          Куликов Семен  -   1 место в весовой категории 32 кг (Комета)

          Морозов Анатолий-   2 место в весовой категории 32 кг (Москва)

          Связев Валерий -   3 место в весовой категории 32 кг (Комета)

          Кузнецов Егор -  3 место в весовой категории 32 кг. (Тула)

          Мельников Антон  -   1 место в весовой категории 35 кг (Иваново)

          Федоров Павел -   2 место в весовой категории 35 кг (Москва)

          Бучнев Василий -   3 место в весовой категории 35 кг (Комета)

          Погребенко Николай -  3 место в весовой категории 35 кг. (Сасово)

          Варлахов Кирилл  -   1 место в весовой категории 38 кг (Тула)

          Исаев Максим -   2 место в весовой категории 38 кг (Родной край)

          Костин Сергей -   3 место в весовой категории 38 кг (Сасово)

          Гигаев Магомед -  3 место в весовой категории 38 кг. (Сасово)

          Гуленков Александр  -   1 место в весовой категории 42 кг (Юпитер)

          Худов Дмитрий -   2 место в весовой категории 42 кг (Сасово)

          Османов Магомедхан -   3 место в весовой категории 42 кг (Комета)

          Глыва Степан -  3 место в весовой категории 42 кг. (Родной край)

          Федуров Иван  -   1 место в весовой категории 46 кг (Родной край)

          Чистов Владимир -   2 место в весовой категории 46 кг (Юпитер)

          Хулапов Георгий -   3 место в весовой категории 46 кг (Москва)

          Жигулев Егор -  3 место в весовой категории 46 кг. (Юпитер)

          Мамедов Данила   -   1 место в весовой категории 50 кг (Родной край)

          Шишкин Артем -   2 место в весовой категории 50 кг (Комета)

          Туркин Александр -   3 место в весовой категории 50 кг (Комета)

          Граф Данила -  3 место в весовой категории 50 кг. (Родной край)

          Дрынкин Сергей  -   1 место в весовой категории +50 кг (Комета)

          Евсеев Антон -   2 место в весовой категории +50 кг (Тула)

          Бурлаков Владимир -   3 место в весовой категории +50 кг (Родной край)

          Коршунов Денис -  3 место в весовой категории +50 кг. (Родной край)

 

 

 

Анонсы
СДЮСШОР «Комета»
г.Рязань, ул.2-ая Линия, д.25
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”