СДЮСШОР «Комета»
«Дзюдо – это стиль жизни и состояние души,
это мысль и творчество. Занимаясь только
техникой, забываешь о сущности.
Черный пояс – это результат
совершенствования техники, но еще не факт
совершенствования души»

Дзигоро Кано

Тел.:76-34-29
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г. Рязани
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская
спортивная школа олимпийского резерва «Комета»
Новости
21.12.2015

19 декабря 2015г. на базе МБОУ ДОД «СДЮСШОР «Комета» состоялось открытое  первенство г.Рязани по дзюдо среди юношей  2004 – 2006 г.г.р. В соревнованиях приняли участие 130 спортсмена из «СДЮСШОР «Комета», с/к «Богатырь», «СДЮСШОР «Юпитер», с/к «Смена», СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – спорт».

В/к 27 кг

1 место Гудков Арсений «СДЮСШОР «Комета» 

2 место Егоров Кирилл «СДЮСШОР «Комета»

3 место Виноградов Алексей  «СДЮСШОР «Комета»

3 место Игошин Тимофей «СДЮСШОР «Комета»

 

В/к 29 кг

1 место Лукьянов Ярослав «СДЮСШОР «Комета»  

2 место Куликов  Семен «СДЮСШОР «Комета»

3 место Комаров Роман «СДЮСШОР «Юпитер»

3 место Егоров Илья «СДЮСШОР «Комета»

 

В/к 32 кг

1 место Попов Юрий «СДЮСШОР «Комета»

2 место Кузнецов Сергей «СДЮСШОР «Комета»

3 место Королев Максим  «СДЮСШОР «Юпитер»

3 место Маликов Святослав «СДЮСШОР «Комета»

 

В/к 35 кг

1 место Жиленко Денис «СДЮСШОР «Юпитер»

2 место Переведенцев Евгений «СДЮСШОР «Комета»

3 место Хацкевич Всеволод «СДЮСШОР «Комета»

3 место Телегин Даниил с/к «Смена»

 

В/к 38 кг

1 место Белов Никита «СДЮСШОР «Комета»

2 место Гуленков Александр «СДЮСШОР «Юпитер»

3 место Марков Никита «СДЮСШОР «Комета»

3 место Калинин Михаил «СДЮСШОР «Комета»

 

В/к 42 кг

1 место Накостик Даниил «СДЮСШОР «Комета»

2 место Мамедов Данила  с/к «Смена»

3 место Деев Никита с/к «Смена»

3 место Трубичкин Ярослав «СДЮСШОР «Комета»

 

В/к 46 кг

1 место Кочетков Даниил с/к «Богатырь»

2 место Полных Данил «СДЮСШОР «Комета»

3 место Косянин Никита «СДЮСШОР «Юпитер»

3 место Башков Дмитрий «СДЮСШОР «Комета»

 

В/к 50 кг

1 место Герасимов Даниил «СДЮСШОР «Комета»

2 место Колесниченко Иван «СДЮСШОР «Комета»

3 место Коршунов Денис СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – спорт»

3 место Бирюльцев Максим «СДЮСШОР «Комета»

 

В/к +50 кг

1 место Иванов Владислав с/к «Смена»

2 место Ляпкин Павел «СДЮСШОР «Комета»

3 место Лонькин Матвей «СДЮСШОР «Комета»

3 место Селезнев Илья «СДЮСШОР «Комета»

 

 

 

Новости
18.01.2016

Первенство Центрального Федерального Округа  России до 18 лет, г.Киржач 

29.12.2015

открытое первенство Серебряно-Прудского муниципального района по дзюдо

21.12.2015

Открытое  первенство г.Рязани по дзюдо среди юношей  2004 – 2006 г.г.р.

Анонсы
СДЮСШОР «Комета»
г.Рязань, ул.2-ая Линия, д.25
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”